Беременность во время паузы между приемом пачек ОК

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю ОК Белара. Допила пачку, прошло 3 дня (кровотечение ещё не пришло, но для меня это нормально, обычно начинается на 5-7 день после конца приёма) и был половой акт. Могу ли я забеременеть?
Ещё до приёма ОК была беременность. На 9-м дне задержки УЗИ показало, что плоду 1,5-2 недели, т. е. была овуляция на позднем этапе цикла. Очень нужен ваш совет. Заранее спасибо. :)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-10 00:13
Добрый день, Эльвира.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может, даже в перерыве.