Беременность во время лечения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, моим гинекологом мне было назначено лечение свечами полижинакс(от баг вагиноза), лечение начала с 21 июля(курс 12 дней), месячные должны были начаться 24 июля, но из так и не было,28 июля я сделала 4 теста, все показали 2 полоски. 1 августа был половой акт с моим мч, после я поставила последнюю двенадцатую свечу. На утро пошла в туалет и обнаружила небольшие коричневатые выделения, теперь очень переживаю за возможную беременность. К гинекологу запись только через 3 дня, но я очень сильно переживаю по этому поводу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-02 15:13
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова