Гарденерла во время беременности

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность 24 недели, с начало беременности появились кремообразные выделения иногда с лёгким салатовым оттенком, без запаха и зуда, лейкоцитов в мазке не было, в 20 недель сдала платно на все инфекции, выявилась гарденерла(результаты прилагаю) сегодня гинеколог сказал можешь проставлять нео пенотран форте на ночь 7 дней по своему желанию, прочитала инструкцию оказывается он с антибиотиком, все таки нужно их ставить или есть что то без антибиотиков. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 14:14
Здравствуйте! Стоит проставить эти свечи, по-другому это не лечится
Платная консультация
Лера 2022-07-22 07:27
Спасибо большое за быстрый ответ, подскажите пожалуйста гарденерла опасна для малыша?! Могла ли она как то навредит, ведь я ее не лечила никак, т. к. мой гинеколог сказал что это норма у беременных и ничего не надо, только перед родами просанироваться, но видимо видя мое беспокойство все таки прописал мне эти свечи.