Беременность. Важно. Помогите

Спрашивает: Milana
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
4 месяца назад был акт без предохранения. После этого на второй день течении 16час приняла таблетку. После этого до сегодняшнего дня не было месячных. Сделала 4 теста но они негативные. Могу ли я быть беременна? Заранее большое спасибо.
Такие проблемы с месячными были и раньше, но гинеколог говорит что это нормально. Не знаю что делать
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-18 08:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.