Очень важный вопрос

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня некогда не было полового акта с мужчиной, я девственница, один раз сделала маструбацию, это было после месячных, сейчас мне кажется что я беременна, потому что я сделала тест, который домашних условиях с помощью йода и мочи, я делала мочу Не утреннюю, а брала в обед когда поела и капнула йода и он растекся только после того как я потрясла баночку, какова вероятность беременности? Заранее спасибо!
Добавлен: 7 сентября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-07 19:29
Ну в вашем возрасте уже пора знать как наступает беременность. Для этого нужно соединение сперматозоида с яйцеклеткой. Как она у вас может наступить, если не было секса?
Платная консультация
даша 2016-09-21 12:48
Тогда почему уже 21 сентября а месячных ещё нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-21 17:23
Причину нужно выяснять у гинеколога на приеме.