Задержка, важно очень!

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 Лет. Месячных не было с 1 июля по 26 хотя должны были начаться. 26 вечером был первый секс с презервативом, длился от силы минут 5, по словам партнера, эякуляции не было. На утро слегка побаливает низ живота, но ни крови от разрыва плевы, ни месячных так и нет. Объясните пожалуйста суть происходящего. Немного настараживает вопрос про беременность, но думаю, что это маловероятно. Почему нет месячных и начнутся ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Ну конечно начнутся. Беременность при половых актах в презервативах да еще и без эякуляции не наступает. Месячные задерживаются из-за волнения.