Беременность в нижнем белье и подсохшая сперма

Спрашивает: Лиливан
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть если сперма попала, в нижнее белье. И я в нём была 3 дня. Знаю это не гигиенично.
Но того дня прошло 1.5 месяца. Задержка 3 недели, по утрам тошнит (а иногда даже и днём и вечером)
Очень болит грудь. Не могла ли я забеременеть. Тесты не делала. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 19:42
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Лиливан 2020-04-04 19:52
Здравствуйте Маргарита Гегамовна. Спасибо за ответ. Но почему все симптомы беременности совпадают?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 21:03
Сделайте тест на беременность и успокойтесь