Беременность. В не гигиенических условиях

Спрашивает: Лиливан
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте доктор. Можно ли забеременеть если были в одежде(у него шорты и нижнее белье, у нее нижние белье и капроновые колготки) тёрлись как при половой акте. Затем он затем высунил руки(они были сухие) в мои ПО(но через одежду). Но я в этом же одежде была три дня. Знаю это очень не гигиенично. Могла ли я забеременеть.

С тех пор прошел 1.5 месяца. Задержка 3 недели. Тошнота по утрам. Очень болит грудь. Тесты не делала.
Добавлен: 4 апреля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-04 21:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лиливан 2020-04-05 00:54
Доброе утро. А не знаете ли Вы почему симптомы совпадают?
Или это психическое заб-е ложные беременности
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-05 11:19
Нет никаких специфических симптомов беременности
Платная консультация
Лиливан 2020-04-05 12:14
Добрый день. А задержка 3 недели, тошнота по утрам и болезненность в молочной железе?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-05 15:12
Это может быть при многих гинекологических заболеваниях и переживаниях