Беременность через нижнее белье

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый врач. Занимались петтингом, оба были в трусах. Он кончил. Точно не знаю, протекло ли с него на мои трусы что-то, но я почти сразу пошла в душ и подмылась. Если даже мое нижнее белье промокло бы немного, могла ли я забеременеть, учитывая, что через несколько минут я сходила в душ? Простите что отвлекаю от более важных вопросов, очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-11 11:58
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Маша 2019-05-11 18:21
Спасибо! То есть, через ткань сперматозоиды не проходят?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-16 08:42
Могут пройти, но чтобы им зайти во влагалище необходимо полноценный половой контакт.