Беременность в 16

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне 16 лет если я забеременнею могут ли врачи сообщить об этом родителям? Или в органы если моему парню 19 лет и могут ли его посадить? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-05 06:16
Добрый день. Родителям могут сообщить. Если беременность наступит по обоюдному согласию, то конечно его не посадят