Беременность в 14 лет

Спрашивает: Леонид Шартдинов
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у девушки задержка месячных после дефлорации, о чем может говорить? Может ли являться беременностью при условии отсутствия спермы и наличия презерватива, может ли забеременеть от предсеменной жидкости, который тоже было немного, да и презерватив не спадал и не рвался, однако возможно ли это? Через 2 дня появилась тошнота, полагаю причиной служат нервы, дефлорация происходила за день до ожидаемых месячных
Добавлен: 18 июня 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-18 19:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Леонид Шартдинов 2020-06-18 21:23
Простите, что вновь тревожу, но тогда когда наступят месячные, сейчас все симптомы пмс, это нормально?
Леонид Шартдинов 2020-06-18 21:39
А сколько можно ждать месячных, очень тревожно, стоит ли купить тест на беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-18 22:53
Тест не нужен. Просто ждите месячные. У всех по разному
Платная консультация
Алёна 2020-12-21 23:58
Ну что дождалась? Через сколько дней начались?