Беременность у девственницы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я девственница. Мой модой человек кончил и протер руками, и сразу же помыл руки с мылом и мы капнули антисептик. Через минут 5 он начал мне мастурбировать.
Второй случай был когда сначала я ему потом он мне водил пальцами по влагалищу, сперма у него не выделялась
Я очень боюсь могла ли я забеременеть. Сейчас у меня задержка 2 дня, болит спина, тянет живот и болит грудь
Все эти симптомы у меня перед месячными
Можете помочь пожалуйста
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-03 15:12
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Мария 2020-07-03 19:33
Извините ещё раз, то есть если у меня не было полноценного полового акта со семяизвержением во внутрь, то беременность можно исключить?
Просто я переживаю, хотя девственница
Спасибо