Беременность тест узнать

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сделала тест на беременность, задержки нет, но показывает вторая полоска (еле заметная) что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 15:42
Здравствуйте! Я полоски четкой не вижу. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если такой тест, то возможна беременность раннего срока. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова