Беременность таксикоз и витамины

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 11.11.1993
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, понимаю что глупый, но спросить не у кого. Я беременна сегодня у меня ровно 12 недель, и у меня таксикоз, тошнит раза два в день. Меня вот мучает вопрос, все ли с малышом хорошо, на УЗИ 10 апреля только, но хотелось узнать если есть тошнота можно ли считать что с ребенком условно все хорошо? Что беременность не замершая, что плод живой?
И еще у меня полный букет, миома и киста на правом яичнике пью витамины кальцемин и Эмфетал но вчера меня вырвало кальцимином, горич во рту была как от него, может ли быть пепеизбыток его в оргонизме? Я выпила таблеток 50 по две таблетки в день сегодня не пила побоялась не навредит это маленькому? И Эмфетал меня от него тоже тошнит не пью его, хотела закончить кальцемин потом попробывать пить их но теперь не знаю как быть, спросить не у кого у нас уролманов набрали ни а ни б ни кукареку. Беременность у меня первая, не выкидышей, абортов, чисток не было.
Теги: беременность витамины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 06:57
Здравствуйте. Дождитесь проведения узи. В вашем случае необходимости в приеме указанных препаратов не вижу. Ждите спокойно узи.