Беременность в углу матки

Спрашивает: Галник
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моей дочери есть ребёнок 1г 5 мес. 7 месяцев назад была замершая беременность и чистка на сроке 8 недель. Две недели назад она сделала УЗИ, которое показало 7 недель беременности, хорион по передней стенке. Следующее УЗИ было назначено на 3 марта, но так как у неё была поездка с авиаперелетами, она сегодня сделала УЗИ в другой клинике, на котором изрядно напугали, сказав, что надо срочно делать операцию, иначе она умрет от кровотечения. Врач также сказала, что в ее практике был только один подобный случай и все закончилось не очень хорошо. Дочь находится в Китае, а в Россию ехать запретили. Дочка теперь боится даже ходить, хотя чувствует себя хорошо, ничего не беспокоит, кроме небольшой тошноты. Анализы у неё хорошие. Результаты УЗИ как смогли перевели. Может где-то неточности. Поиск в интернете привёл к диагнозу интерстициальная беременность. И теперь -паника. Какому УЗИ верить и что теперь делать? Подскажите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 20:15
Здравствуйте. Не вижу причин для такой паники. Фото неинформативны. Нужно сделать УЗИ у нормального врача