Беременность, стресс, что это?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я делала тест на беременность спустя 18 дней после па, он был незащищённым, прерванным, но парень успел, туда ничего не попало

Но у меня была задержка, на 3 дня, но перед этими месячными у меня был стресс, в котором я находилась точно целый день

Делала тесты на беременность, все отрицательные

С последнего полового акта уже прошло 22 дня, Гинеколог на приёме ничего не увидела, на УЗИ матка сказали маленькая

Как вы думаете, я беременна или это стресс повлиял?
Планирую повторить тест 26 июля, тогда после полового акта уже пройдёт 28 дней, уже думаю точно покажет
Я многого начиталась в интернете, некоторые пишут даже, что тест не показывал у некоторых до 3го месяца
А у меня только если есть беременность, первый
Многие пишут, что тесты показывают только на 2, 3 месяце
Что мне ещё делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 14:07
Здравствуйте! Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции