Тест через месяц после ПА

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
15 августа 2016 года был прерванный половой акт. Месячные должны были начаться 3 сентября, их до сих пор нет (у меня цикл очень нерегулярный). Сделала 2 теста на беременность, результат отрицательный. Могу я быть беременна? Может тест показать две полоски спустя месяц после ПА?
Огромное вам спасибо.
Теги: покажет ли тест через месяц после па, тест на беременность через месяц после па
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, через месяц после полового акта тест уже был бы позитивным, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки