Беременность, сильно тянет яичник

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень стала болеть грудь не так как обычно, до задержки ещё 3-5 дней, месячные каждый раз сбиваются на 5-10 дней. (у меня Хронический эндометрит, сд 2 типа).
Цикл не считаю, сделала тест и показал почти прозрачную полоску, каждый день она все ярче. Сильно тянет правый яичник. Очень сильно тянет(
Переодически левый тоже даёт о себе знать, но это мимолетная легкая боль.
Грудь только сильнее болит
2 года назад было кесарево сечение.
Скажите пожалуйста, что это может быть? Нормально ли это? Признаки внематочной?
????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-10 17:00
Добрый вечер, Вам стоит сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза.
Инга 2022-01-10 17:35
Да, завтра пойду кровь сдам и на узи, то есть беременность возможна при таких заболеваниях?
Большое спасибо ????????
Просто скудные месячные, и вообще не понятно как идут, переживаю, с первой беременностью вообще проблем не было(
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-10 17:55
Да, беременность может быть.
Инга 2022-01-13 06:46
Здравствуйте, сходила на узи, сказали, что ничего не видят
Хгч пришёл 224
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-13 06:49
Стоит сдавать ХГЧ каждые 2 дня и сделать УЗИ органов малого таза через 10 дней.
Инга 2022-01-23 12:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 11 числа сдавала хгч, был 224, 14 сдавала был 892, 19 сдала уже 7618, на узи пойду 24, то есть задержка будет уже 14 дней, плод бцдет видно? А сердцебиение будет слышно?
Большое спасибо.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-23 12:24
Да, уже эмбрион должен быть видет, прирост ХГЧ хороший.