Беременность с презервативом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможно ли беременность при защищённом сексе (презерватив), при условии, что он не рвался? ПА были в середине цикла, сегодня должны были прийти месячные, но их нет.
Вообще в вашей практике были случаи беременности с презервативом, который не рвался?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-23 23:43
Здравствуйте. Вероятность этого низкая. Если сейчас задержка, для исключения беременности достаточно сделать тест.
Анна 2018-10-24 08:03
Сейчас 27 день цикла, тест сделала- отрицательный. Обычно месячные приходят на 26-27 день, последнее время приходили на 27. Мне остаётся просто ждать или стоит сходить к врачу?
Анна 2018-10-24 08:05
На 26 приходили последнее время, неправильно там написала. А в августе и сентябре вообще были на 24 и 25.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-27 11:45
Повторите тест через несколько дней.