Беременность с презервативом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, возможно вопрос покажется глупым, но всё же. Был половой акт с презервативом на 13 день цикла (продолжительность цикла 28 дней) парень закончил в презерватив. Возможно ли наступление беременности, так как секс был в благоприятные дни для зачатия? Месяц назад гинеколог обнаружил эрозия шейки матки.
Спасибо Вам заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-26 20:51
Здравствуйте. Вероятность беременности в данном случае низкая.