Возможна ли беременность с презервативом?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! На 5,6 и 11 дни цикла был защищенный полковой акт с презервативом. Сегодня 15 день цикла. Очень болит грудь и тянет поясницу, т. ж. тошнит. Скажите, может ли это означать, что возможно я беременна?
Т. ж. половые акты были прерваные, т. е. МЧ кончал не в презерватив, а к примеру в руку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 18:32
Здравствуйте. Беременность исключена
Платная консультация
Ольга 2017-01-18 18:51
Тогда, не могли бы подсказать из-за чего такое болезненное состояние?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 18:53
Может быть овуляционный синдром. Сейчас как раз середина цикла, если у Вас длительность 26-30 дней