Беременность с презервативом

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, перед па у меня всегда выделяется большое количество смазки и при надевании презреватива он немного пачкается, стоит ли мне опасаться в таком случае, нежелательной беременности? Были ли случаи беременности с презервативом если его целостность не нарушена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-22 10:15
Добрый день, Евгений.
Так как вы описываете наступление беременности маловероятно.