Беременность с презервативом возможна?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 6 дней. Обычно болит грудь, а сейчас вообще ничего. Последний ПА был 2 месяца назад сразу после месячных (защита - презерватив (он был целый и парень не кончил). На следующий месяц пошли месячные как обычно, а в этот раз задержка. С того момента па не было. Это может быть беременность? Какова вероятность? Или это гормональный сбой? При этом живот тянет почти как при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 12:50
Здравствуйте. Какая беременность, если месячные были? Не пишите глупости. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2018-05-29 19:34
Спасибо. А если мы предохранялись и делали это сразу после месячных и он не кончил, есть шанс забеременеть?