Беременность с полиморфизмом генов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в прошлом у меня были две энэмбрионные беременности, по результатам анализов были выявлены мутации GP1ba het, ITGB3 het, FGBhet, PAL-1hom, гемотолог прописал принимать за два месяца до беременности и всю беременность курантил 25 по 3 раза в день и ангиовит, сейчас я беременна, срок 7.3, эмбрион есть, сердце бьётся, начались коричневые выделения, сказали отменить курантил и ангиовит, по последней гемостазиограмме следующие показатели:
D димер меньше 140
Антитромбин 3 75
АЧТВ 27 сек
АЧТВ отношение 0.95
МНО 1.01
Протромбин 102.7
Тромбиновое время 15.9
Фибриноген 3.40

Скажите, пожалуйста, что мне со всем этим делать, принимать курантил или ангиовит или нет, так же мне назначили Дюфастон два раза в день, магний, Фемибион, Йодомарин
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-23 21:06
Здравствуйте.
Все вам сказали правильно. При приеме фемибиона принимать ангиовит не нужно, курантил при выделениях принимать нельзя.
Всего хорошего.