Беременность, резус отрицательный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 20 недель, резус отрицательный, на 7 неделе сделали укол иммуноглобулина, перед уколом антител не было, спустя 1,5 месяца был титр 1: 2, сейчас сдала результат 1: 1, это последствия уколов? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

7 ответов

Мария 2019-05-28 09:50
Добрый день! Посмотрите пожалуйста результат анализа крови! Беременность 20 недель!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-28 09:51
Немного понижен гемоглобин. Ничего страшного
Платная консультация
Мария 2019-05-28 10:04
А остальные показатели где есть и повышения и понижения, это ничего страшного? Соэ 20
Мария 2019-05-28 20:04
Елена Викторовна скажите обязательно ли лечить кариес при беременности, и какую анестезию лучше использовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-28 20:59
Мария, я так понимаю, что Вы считаете, что по любому вопросу Вы должны писать только гинекологу, поскольку Вы беременны? :) Нет, это не так. Лечить ли Вам зубы и под какой анестезией решать будет только стоматолог:) Так что, пожалуйста, адресно. Всего доброго!