Беременность. Результат хгч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Сегодня сдала кровь на хгч, результат 416.34 mlUml. Нормальный ли это результат или есть повод для беспокойства? Первый день последних месячных 10 августа, но цикл нерегулярный, овуляция могла наступить позже. Спасибо за ответ. Роды были 13.11.15
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, если судить по месячным то должна быть беременность 7 недель, но хгч ниже. Вам следует повторить хгч через 2 дня. Если прирост будет не менее 70% то беременность развивается нормально, просто у вас произошла поздняя овуляция.