Беременность при половом акте с презервативом, странные выделения

Спрашивает: Nfnmzyf
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в первый день овуляции (8 числа) я лишилась девственности, половой акт был защищён, с презервативом, но спустя примерно 10 дней появились мажущие коричневые выделения, а сейчас задержка месячных на 6 дней, скажите пожалуйста, это может быть беременность? При учёте того, что презерватив не рвался, или же организм так перестраивается? Насторожили выделения, так как я читала, что они могут быть предвестником беременности. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-31 08:39
Здравствуйте! Вероятно небольшой гормональный сбой