Беременность при петинге

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сложилась ситуация не из приятных. Так получилось, что любимый приехал 29 июня, произошли ласки друг друга, в ходе которых у него произошла эякуляция, после чего он трогал мои половые губы, но я девственница, поэтому пальцы глубоко не проникали, не помню были ли его пальцы чисты от спермы, предположим, что нет и сперма попала на влагалище. Мой цикл нерегулярен, приходят с задержкой в 5-7 дней. В июле пришли 7 числа. Вчера (16 августа) появились небольшие выделения, которые всё ещё продолжаются, боюсь, что это имплантация. Присутствует какая-то тошнота, но может надуманная? Какая вероятность беременности при таких обстоятельствах и возможна ли она вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-17 09:33
Добрый день, Алина.

Если у вас были обычные месячные в срок в июле, то конечно беременности быть не может.