Беременность при моих обстоятельствах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница. У меня была такая ситуация с парнем. Он вышел в туалет и там кончил. Потом пришел и через минут 5-10 мастурбировал мне. Есть вероятность беременности, возможно у него на пальцах были остатки спермы. Это происходило 2 с половиной месяца назад. Я делала 8 тестов - отрицательно, сдавала 2 раза кровь на хгч- первый результат 2, второй 1.57. Делала узи сказали что беременности нет. Я могу быть на 100% уверенной при таких обстоятельствах что беременности нет? И вообще возможно ли забеременеть таким способом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-06 01:11
Добрый день. Если было так как вы говорите - беременности нет и невозможно в вашем случае