Беременность в данных обстоятельствах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите пожалуйста, мне очень страшно! Вчера баловалась с братом (9 лет), щекотала его и щипала. Через минуту пошла в туалет и трогала влагалище. Теперь думаю, вдруг я забеременела? Вдруг какая-то биологическая жидкость была у него на пижамных штанишках? Я могла забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-01 15:37
Здравствуйте. Девушка, пожалуйста, не пишите глупости и читайте профильную литературу - ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА