Беременность при использовании презерватива

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич
Возможна ли беременность, если был защищенный половой акт, мой молодой человек вышел в середине процесса и закончил не в меня. Презерватив цел. Хочется развеять свое беспокойство и предрассудки. Цикл 28-31 день, все произошло на 19й день цикла, по ощущениям в груди и плотным выделениям, овуляция уже прошла. Спасибо большое за Ваш труд!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-04 22:08
Добрый день.
Беременности в вашей ситуации быть не может.
Платная консультация
Марина 2021-03-05 03:03
Я слышала, что в презервативах есть поры, пропускаюшие сперматозоиды, так ли это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-05 19:36
Нет, это недостоверная информация.
Платная консультация
Марина 2021-03-05 19:43
Спасибо Вам большое, успокоили!