Беременность при баланите

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, е сли у супруга баланит, можно ли зачать ребенка при таком заболевании? Или это не влияет на качество спермы. Или желательно вылечить, а потом планировать ребенка. Муж в больницу категорически не хочет сдавать анализы
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-14 09:08
Да, нужно вначале вылечить. Без анализа спермограммы ничего сказать нельзя