Беременность после суперлимф

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, по анализу на цитологию выявили выраженное воспаление, назначили тантум роза спринцевание 10 дней и свечи полиженакс 12 таб, пролечилась, снова сдала анализы - лейкоциты до сих пор повышены, врач сказала на фоне эрозии сохраняется воспаление, назначили снова лечение на 10 дней, суперлимф 10 на ночь и фемилекс 10 утром. С мужем планируем беременность вторую, после лечения по графику овуляция, можно ли не предохраняться сразу после лечения или же ждать следующий цикл.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-01 22:48
Добрый день, Юлия.

Прежде чем что то лечить необходимо знать что. Ваш врач не назначает вам анализы, а просто назначает лечение. Вам необходимо сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища, тогда можно будет назначить правильное лечение.
Платная консультация
Юлия 2017-10-01 22:54
Анализы есть,
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-05 11:50
Это обычный анализ на флору, этого не достаточно.