Беременность после лечения доксициклином

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, через какое время после антибиотикотерапии доксициклином можно беременеть? Я и молодой человек лечились от уреаплазмы. И если доксициклин не помог, то есть ли какие-то риски при беременности с уреаплазмой 10*4?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-12 13:52
Добрый день.
Через месяц.
Рисков нет, так как это допустимое количество уреаплазмы. Не нужно вообще лечение, если нет жалоб.