Беременность после куни и минета

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Девушка девственница, сделала мне минет, не кончал, но смазка была, потом было 2-3 поцелуя с языком и минут через 7 я начал делать ей куни. Всё происходило на 25 день цикла (Считаю с первого дня менструации). Могла ли она забеременеть? Обоим по 16 лет, до этого была длительная задержка (39 дней от начала менструации и до начала следующей). Месячные нерегулярные.
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-13 19:09
Здравствуйте! Можно не переживать. Беременность в вашем случае не наступит.