Минет-поцелуй-куни

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занимались с парнем петтингом через одежду, потом был минет(эякуляции не было, только предякуляция) , мы поцеловались и он сделал куни. Возможна ли беременность? Задержка два дня, возможно ли забеременеть от смазки
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-24 20:09
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
катя 2021-08-25 01:41
Извините за ещё один вопрос, то есть беременность может наступить только в случае когда парень эякулирует во влагалище?