Беременность после КС

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Моя первая беременность закончилась родами в 35-36 недель методом ЭКС (причина - полное лицевое предлежание). Никаких проблем со швом не было, всё зажило быстро и замечательно. Хотим с мужем ещё одного малыша. После операции прошло ровно 3 года
По результатам УЗИ в матке по передней стенке п/о рубец толщиной до 7,9 мм, мышечный слой до 4 мм
Можно ли планировать беременность с таким результатом УЗИ?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 14:50
Здравствуйте. Да, конечно. Удачи Вам!
Платная консультация
Екатерина 2016-08-29 16:19
Елена Викторовна, спасибо Вам большое! Вы меня успокоили!