Беременность после Джес Плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Пью таблетки Джес Плюс больше года, такая ситуация сложилась что закончив последнюю упаковку и выпив все таблетки начала прием новой упаковки только спустя 3 дня, после приема второй таблетки произошел половой акт. Есть ли какая-то вероятность что беременность не наступит или нужно лучше выпить таблетку экстренной контрацепции. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-29 13:11
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять