Беременность, подскажите ответ на вопрос

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое гиперэхогенное включение 3 мм в плодном яйце? Срок беременности ставят 6 недель 4 дня. По результатам узи плодное яйцо около 20 мм, желтое тело 19мм. Подскажите пожалуйста, что
то может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-16 00:13
Добрый день, Анастасия.
Скорее всего врач четко не видит желточный мешок и эмбрион, но видит что то похожее в плодном яйце и так описывает это.