Хгч. Определение беременности

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ходила на УЗИ 4 февраля. Сказали два плодных яйца. Другой рассосется, было видно смазанно как то. Одно яйцо(6мм). Сказали прийти через неделю. Ходила 11 февраля. Одно увидели, и ещё появились точечки как плодное яйцо уже три. Но сказали это сосуды.
В тот же пошла на платное- точно одно яйцо(7,5мм) а это "точечки" никто не смог объяснить что это. Возможно что не развивается, тау как мало вырос - сказал узист. Отправила на хгч. Результат- 2729,68. Что это значит? Подскажите пожалуйста. И какие действия дальше? Устала уже, никто толком ничего не говорит.
Посл. Месячные начались 1 января. По ущи срок 3-4 недели.
Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 13:49
Здравствуйте, причин для переживания пока нет. Срок маленький - ошибка по УЗИ возможна. Рекомендую: контроль ХГЧ через неделю,
Платная консультация
Гузель 2016-02-13 14:15
Спасибо что ответили. А "точечки"как плодное яйцо что это может быть? И хгч в норме получается? Пересдам в понедельник. То есть через 48 часов.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 23:37
Срок маленький, давайте сдадим ХГЧ и не будем просто так гадать -это не правильно