Беременность. Под вопросом внематочная

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не навно сдала анализ крови на хгч результат 3109.0мМЕ/мл 《1.0. И не могу разобратся. Ходила 2раза на узи не смогли определить срок. Боюсь что может быть внематочная. Помоги разобратсч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-07 12:25
Добрый день, Анастасия.
По данным ХГЧ беременность есть.
Если УЗИ делали до 7 дней задержки, то конечно еще можно не увидеть плодное яйцо в полости матки.
Рекомендовал бы вам еще повторить ХГЧ через пару дней и сделать еще УЗИ через 5 дней.