Беременность под вопросом кровит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 29 апреля тест делала 5 июня 1-2 недели пошла на узи там не увидели только жёлтое тело потом начало кровить! Без сгустков снова на узи опять нет. Хгч 506 потом через 4 дня 560 это норма? Сегодня опять здала! Кровит уже 17 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

2 ответа

Ольга 2021-07-03 09:39
Здравствуйте! Здаю хгч первый раз 15 июня 506 24 числа 660 28 числа 909 узи не видят беременность обнаружили кисту яичника! Которой не было! Сказали что она появилась на фоне приёма дюфастона! Я отменила!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-03 13:27
Добрый день, прирост минимальный, нужно сделать контроль УЗИ органов малого таза, можно думать о внематочной беременности.