Беременность по узи и в итоге месячные?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была овуляция поздняя на 18-20 день примерно на 23 день подтверждена по узи ЖТ 20мм м-эхо 12мм, случилась задержка на 37 дц на узи м-эхо 15мм, матка увеличена жт 20мм, сказали что еще конечно очень рано но картина складывается многообещающая, заключение Беременность малого срока? Контроль узи через 7 дней, в этот же день вышла сначала светлая пробка слизистая а через 3 часа месячные с большим кол-вом слизи. Как это возможно? Выкидыш? (После года попыток забеременеть и отсутствия патологий у обоих начала пить дюфастон и первый раз случилась такая задержка) По узи такому могут быть месячные? Мне след. Шаг проверить трубы сказали но я рожала 12 лет назад и я же беременеею зачем проверять трубы. Подскажите пожалуйста по этим параметрам узи возможно была беременность? Что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-22 21:46
Здравствуйте! Юлия, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Структурируйте свои вопросы, уберите повторяющиеся, пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Юлия 2021-06-22 22:45
Пожалуйста ответьте по результатам узи могли быть месячные или была беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-23 11:42
Необходимо было сдавать кровь на ХГЧ. По Вашему УЗИ нет никаких достоверных признаков беременности (плодного яйца)