Беременность по узи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я 15.07 делала Узи и врачь мне сказала что у меня беременность 2 недели. Это очень хорошо. Но почему-то мне показалось что она как-то не уверенно это сказала. Прикладываю снимок Узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 22:13
Здравствуйте!
На таком сроке это нормально
Платная консультация
Екатерина 2020-07-20 22:15
Спасибо. Значит я точно беременная?
Екатерина 2020-07-21 10:23
Спасибо, спасибо, спасибо! ????????????????????
Екатерина 2020-07-22 03:19
Здравствуйте, я 15.07 была у гинеколога мы сделали Узи, мне поставили беременность 2 недели, гинеколог назначил пить Дюфастон и через 7 дней сказал сделать тест. Если тест покажет положительный ответ продолжать пить Дюфастон. Меня это немного встревожило. Я сделала тест 22.07 но тест молчит. Я не беременна? Снимки узи прикладываю.