Беременность, плод не виден на УЗИ, кровь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделала тест-положительный, была у гинеколога и делала УЗИ, в матке не видно плодного яйца, сказали подозрение на внематочную беременность, но тоже не на 100%, при этом были коричневые выделения, а спустя неделю насились кровенные, идут 2день, уровень ХГЧ 1127, один из врачей который меня осматривал сказал что при таком уровне ХГЧ с внематочной была бы сильная боль и с таким уровнем она бы уже не смогла развиваться в не матки, поэтому сказала что обычная беременность, но другие врачи говорят по разному, при этом болей нет, иногда дискомфорт, подскажите как поступить, подождать еще или немедленно вызвать скорую помощь,
Заранее благодарю Вас за помощь. Огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-10 16:55
Здравствуйте! Если болей нет, то можно пока подождать. И возможно начать приём дюфастона