Беременность планирование

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с 22.10.16 по 26.10.16 были месячные, 22 и 29 был не защищенный половой акт, есть ли возможность забеременеть? Длительность цикла 21-22 дня, в сентябре и октябре был сбой на неделю раньше начались.
Скажите как мне сейчас можно ли определить беременность? Или ещё рано возможно что начнутся месячные. У меня вчера пол дня тянуло низ живота. И по моим посчётам месячные должны начаться через 2 недели. Или я как-то не так считаю?! Потому что я калькулятором овуляции в инете считала что овуляция была 29.10.16.
Сегодня тоже чуть-чуть тянет низ живота, я ещё просто хожу на тренировки в зал, хочется определить беременность или нет, что бы полноценно заниматься или уже оставить спорт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 12:39
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-11-10 12:48
Подскажите еще пожалуйста, низ живота тянет периодически, это может указывать на беременность? И по подсчетам у меня женские дни должны начаться 12 ноября получается, а может быть беременность и при этом начнутся месячные? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 14:15
Нет, тянущие ощущения не являются признаком беременности. Менструация на фоне беременности иногда бывает, но однозначно меняет характер (могут быть просто мажущие выделения)