Беременность от рук

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день. Задам свой вопрос так, возможна ли беременность в таком случае, если полноценного па не было, было лишь проникновение пальцев и возможно потом просто прикосновение сухих рук, которые до этого были в сперме, к половым губам. Было это за дня два до предполагаемой овуляции, на 14-15 день цикла. На сегодняшний день у меня задержка два дня. Я очень переживаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-07 09:47
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ольга 2019-10-07 10:24
А что может быть причиной задержки, если стресса и ничего такого не было?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-07 11:15
Изменение питания. Просто гормональный сбой
Платная консультация
Ольга 2019-10-07 11:21
То есть, вариант беременности я могу исключить?