Беременность от пальцев

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я очень сильно переживаю не могла ли я забеременеть от пальцев партнёра во время овуляции. Я девственница. Меня беспокоит тошнота и боль в животе
Я боюсь, что он мог потрогать свои по и после полезть ко мне и что-то могло попасть
А ещё хочу узнать умрут ли сперматозоиды от влажных салфеток или крема для рук
Большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-03 06:44
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.