Беременность от пальца в смазке

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Смазке Спрашивает: Софья Пол: Женский Возраст: 16 Хронические заболевания: не указаны Здравствуйте,. 18 июня (был третий день перед овуляцией), мы с парнем были в душе. Он возбудился и начал дрочить себе. Вода вроде НЕ попадала на него. Немного подрочил, потом ввел в меня ПОЛНОСТЬЮ, и еще несного "ПОДДАЛ ВНУТРЬ". Пальцы у него ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ. большая рука. Он НЕ кончал, скорее всего БЫЛА СМАЗКА. Потом спустя какое-то время я подмылась с жидким мылом (только не помню спустя сколько и направляла ли я струю во влагалище). Потом была похожая ситуация, Теперь я боюсь. 21 июня была овуляция. Сейчас уже прошло дней 7 с момента оауляции. У меня стали соски чувствительнее, когда я их трогаю, есть бугорки на сосках, возникают неприятные ощущения. Сейчас с 9: 00-13: 30 сходила в туалет уже 5 раз. Это частое мочеиспускание? Живот болит при нажатии в самои низу, прямо резкая больНебольшая боль бывает внизу (точнее с самого конца овуляции, и реально чувствуется неприятные ощущения, в иом числе и сейчас), хочу спать постоянно, выделения бывают белые, и я еще заболела. Я читала все сайты и написано, что я могла забеременить и все эти симтомы могут быть из-за этого. Но иак же они могут быть из-за того, что была оауляция. Я волнуюсь. Все действительно так плохо?
Сколько дней после овуляции есть боль, если НЕ было оплодотворения? Я читала, что если больше 5 дней после овуляции, то значит было зачатие (у меня уже 7.)
Может быть это пмс? Но странно, что он сразу после овуляции.
Просто почему у меня эта боль?
Я действительно беременна?
Я уже себе житья не даю, постоянно думаю об этом.
На 7 день после овуляции тест еще ничего не покажет?
Мне многие говорят, что это невозможно, но я же чувствую что-то!
Я читала, что в смазке ЕСТЬ СПЕРМАТОЗОИДЫ, ХОТЬ И В МАЛОМ КОЛИЧЕСИВЕ, НО ЕСТЬ. А у меня было это за 3 дня до даты ОВУЛЯЦИИ. То есть яицеклетка живет 24 часа, спермотозоид 72. Это было за 3 дня. То ксть спермотозоид мог попасть в меня и ДОЖИТЬ эти 3 дня! ТО ЕСТЬ ШАНС ЕСТЬ! Я БЕРЕМЕННА?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-28 10:25
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.