Беременность от неполного проникновения

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мы занимались с парнем так называемым "петтингом". Он вошёл в меня на уровне головки, потом отошел и кончил. Через несколько часов все повторилось. Перед 2 разом он сходил в туалет. Говорит, что чувствовал когда начинается эякуляция и только через секунд 5 кончал.

1) возмножно ли забеременеть от этого, если все проммходило за неделю до месячных?
2) могло ли что-то остаться на члене, после того, как он сходил в туалет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-05 13:58
Добрый день.
1. Нет, не возможна.
2. Могло, но это не значит что так вы могли забеременеть.